Vorstand

1. Vorsitzender

Name: Petra Breuer                  
Beruf:  
Mitglied im Vorstand seit: 10.03.2018
Funktion: 1.Vorsitzender, gewählt


2. Vorsitzender

Name:  Gabriele Sachau-Eggens
Beruf:  Rechtsantwältin
Mitglied im Vorstand seit: 09.01.2016
Mitglied in FF seit: nicht Mitglied
Funktion: 2. Vorsitzender, gewählt

Kassenwart

Name: Bernd Willmann
Beruf: Sachbearbeiter
operative Netzführung 
Mitglied im Vorstand seit: 21.03.2012
Mitglied in FF seit: 01.05.1993
Funktion: Kassenwart, gewählt

 


Schriftführer

Ortswehrführer

Name: Thomas Beah
Beruf:  technischer Assistent
Mitglied im Vorstand seit:  28.05.2018
Mitglied in FF seit:  01.03.1982
Funktion:

Ortswehrführer,

gebohrenes Mitglied


Jugendfeuerwehrwart

 
Name:

Reik Mattner

Beruf:  
Mitglied im Vorstand seit:  
Mitglied in FF seit:  
Funktion:

Jugendwart,

geborenes Mitglied